воскресенье, 25 ноября 2012 г.

ENANTEST Энантат Доставка

Наименование: Купить ENANTEST (Энантат)
Синонимы: Тестовирон Депот, Тестестерон Пролонгатум, Тестэн-250, Тестостерон Энантат
Производитель: G-Tech Pharmaceuticals (Китай)

Описание препарата ENANTEST (Энантат)

Пожалуй, главным преимуществом купить тестостерон энантата является выраженный прирост как мышечной массы, так и силы (поэтому его высоко ценят штангисты и пауэрлифтеры), а также пампинг. На ряду с анаболическим эффектом, препарат обладает выраженным андрогенным эффектом. Быстрый прирост веса связан со значительным накоплением воды, за счет задержки натрия и эстрогенного действия. По окончанию курса наблюдается ощутимый феномен отката.

В пауэрлифтинге тестостерон энантат и Сустанон - наиболее часто используемые анаболические средства.
Тестостерон энантат часто помогает устранить проблемы с суставами, тем, кто жалуется на боли и хруст в плечах, и тем, кому их межпозвоночные диски показывают уже первые признаки износа.
Еще одно, очень побочное явление тестостерон энантата можно расценить как полезный эффект. Тестостерон пригоден в качестве высокоэффективного противозачаточного средства для мужчин. В течении года проводились тщательные научные исследования на 230 мужчинах и пришли к выводу, что курс тестостерона является надежным и длительным противозачаточным методом с уровнем эффективности в 99.2 %. Купить анаболические стероиды эта цифра превышает показатели современных оральных контрацептивов (93-98 %) и презервативы (88 %). Исследования показали, что противозачаточное действие полностью обратимо и что инъекции тестостерона вызывают минимум побочных явлений.
Тестостерон энантат стимулирует процессы регенерации в организме. Повышает общий тонус и желание тренироваться, профилактирует перетренированность. Увеличивает кислородную емкость крови.

Побочные действия препарата Купить ENANTEST (Энантат)

Основная проблема использования тестостерон энантата в бодибилдинге состоит в том, что он обладает сильной способностью ароматизированности, т.е. превращения в эстрогены. В результате этого часто развивается гинекомастия, отеки, отложение жира по женскому типу и др. Это можно легко профилактировать антиэстрогенами. Многие считают, что антиэстрогены нужно применять только после курса, однако тогда вы рискуете получить гинекомастию.
Тестостерон энантат оказывает подавляющее влияние на дугу "гипоталамус - гипофиз - яички". В результате этого функция гипофиза по механизму обратной связи угнетается, что проявляется снижением естественной секреции собственного тестостерона.
Цитата из инструкции "Иенафарм": "Тестостерон Депот при высокодозированной терапии может оказывать побочные эффекты, которые проявляются снижением сперматогинеза в яичках, а, следовательно, и с уменьшением их величины". По этой причине, во время длительных курсов или при использовании высоких доз необходимо применять гонадотропин, начиная с 3-4 недели, и заканчивая через 2-3 недели после курса.
Тестостерон энантат вызывает также такие побочные эффекты как: акне, повышение артериального давления, агрессия, потеря волос и некоторые другие.
Женщины, должны избегать приема препарата, так как очень вероятно маскулинизация.


/////////////// Купить ENANTEST Энантат \\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Спортивная кардиология

Интернет-аптека стероиды

Фармакология в бодибилдинге

Допинг центр

Инъекционные анаболики

Анаболические стероиды

Допинг

Стероиды купить

Комментариев нет:

Отправить комментарий