четверг, 12 декабря 2013 г.

Стероид Тренболон


Параллельное внедрение с тренболоном тестостерона, Дианабола либо ХГЧ поможет совладать с вышеупомянутой неувязкой с эстрогеном. Обычно этой цели употребляется или как минимум 100 мг тестостерона в неделю, или 10-15 мг Дианабола в день.
Когда Тренболон комбинируется с другими анаболическими стероидами, то он показывает очень достойные внимания свойства. В композиции с Дианаболом либо Анадролом, он дает очень сильный синергетический эффект. Даже если принимать схожую недельную дозу в миллиграммах, то результаты таковой композиции будут намного лучше, чем то же количество хоть какого из этих стероидов в отдельности.


К примеру, 50 мг тренболона ацетата в день в композиции с 50 мг Дианабола в день позволят достигнуть еще наилучшего результата, чем стероидный курс, состоящий или из 100 мг тренболона ацетата в день, или из 100 мг Дианабола в день. Я бы никому не рекомендовал ни тот ни другой курс этих стероидов поодиночке, а вот композиция тренболон/Дианабол очень нередко показывает потрясающие положительные конфигурации в телосложении.
Напротив, сочитая тренболон с оксандролоном (Анаваром), метенолоном Примоболаном либо дростанолоном (Мастероном) вырисовывается совсем другая картина. Если же сохранение полного количества миллиграмм, эти композиции не превосходят тренболон употребляться раздельно. Таким макаром, хотя это полностью приемлемо соединить эти препараты, цель не должна быть увеличена для заслуги общего эффекта. Вобщем, такие сочетания могут быть полезны, если целью является минимизация побочных эффектов либо просто употребляются те препараты, которые удалось достать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий