суббота, 7 декабря 2013 г.

Механический фактор роста MGF (Peg MGF)

Механический фактор роста MGF (Peg MGF) помогает наращивать сухую мышечную массу за счет активации мышечных стволовых клеток во время повреждения тканей из-за занятий.
Когда организм борется с некими болезнями либо стареет, то мышечная масса миниатюризируется. Это происходит в следствии уменьшения секреции натурального гормона роста и утраты возможности использовать МФР (механический фактор роста).

Посреди главных функций МФР можно выделить:

Повышение синтеза белка.
Стимулирование регенерации мышечных стволовых клеток.
Наращивание мышечной массы.
Восстановление покоробленных тканей.
Период полураспада МФР составляет пару минут. Большой период полураспада лучше, потому в целях роста его применяется пегилирование. Это процесс присоединения вещества, которое именуется полиэтиленгликоль к молекуле белка. Организм человека не реагирует на полиэтиленгликоль либо ПЭГ, что делает защиту вокруг пептида либо белка и наращивает период полураспада.

Для веществ, которые подвержены ферментативному воздействию, применяется пегилирование. ПЭГ это нетоксичное инертное вещество с таковой структурой и гибкостью, которое обеспечивает защиту аминогрупп. Особый агент ПЭГ никак не проявляет себя в организме и является стопроцентно неопасным. Он прошел различные проверки и был одобрен в США, Рф и других странах. Полиэтиленгликоль нередко употребляется как база либо связывающее вещество для товаров питания, косметики либо как наполнитель в лекарственных средствах. Пелигирование делает применение продукта проще и эффективнее, понижает дозу и увеличивает усвояемость. Измененный механический фактор роста вводится 2-3 раза в неделю, имеет огромную биодоступность и сохраняет высшую концентрацию довольно долгое время. Рекомендованные условия хранения: в сухом виде при температуре 2-8 градусов Цельсия.

Доза МФР может изменяться от веса человека, средняя каждодневная доза 200-400 мкг. Инъекции вводятся днем, а в деньки с тренировками за 1-2 часа до начала занятий. Продолжительность курса составляет 7-9 недель, но может возрастать. Флакон содержит 2000 мкг пептида. МФР обширно употребляется в бодибилдинге в работе над отдельными частями тела либо для общего роста мышечной массы. В процессе испытаний механического фактора роста на мышах было установлено, что этот пептид провоцирует мышечный рост при внедрении его прямо в мышцу. Другое исследование показало повышение мышечных волокон на 20% при внедрении продукта в течении 2 недель. Если вы вводите МФР конкретно в мышцу, нужно делать это симметрично с 2-ух сторон и с схожим количеством продукта. Если местом укола является жировая ткань, то нельзя повторять укол в это место почаще, чем раз в неделю. И необходимо сдвигать место инъекции на 2-3 см от предшествующей.
Дешево приобрести Peg MGF вы сможете в нашем магазине. Наши консультанты окажут грамотную помощь в применении продукта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий